CUCHILLA CUMAR-2 DERECHA Adapt. a AGRATOR
-
MARCA
-
FABRICANTE COMPATIBLE
-
Altura (H)
-
Anchura
-
Espesor
-
C
-
Ø Agujeros
-
Medida entre taladros / centros
- Precio con impuestos incluidos
- Entrega gratuita a partir de 200€ + impuestos
- Plazo de expedición estimado de 24 a 48h hábiles para envíos de paquetería hasta 30 kg, envíos de neumáticos y mercancía voluminosa o paletizada, plazo de expedición estimado de 48 a 96h hábiles.

| MARCA | CUMAR |
| FABRICANTE COMPATIBLE | AGRATOR |
| Altura (H) | 180 mm |
| Anchura | 80 mm |
| Espesor | 7 mm |
| C | 138 mm |
| Ø Agujeros | 13.25 mm |
| Medida entre taladros / centros | 57 mm |
| MARCA: CUMAR |
| FABRICANTE COMPATIBLE: AGRATOR |
| Altura (H): 180 mm |
| Anchura: 80 mm |
| Espesor: 7 mm |
| C: 138 mm |
| Ø Agujeros: 13.25 mm |
| Medida entre taladros / centros: 57 mm |
