CUCHILLA CUMAR 264-L DERECHA VOLPINO BINADORA 410
-
MARCA
-
FABRICANTE COMPATIBLE
-
Altura (H)
-
Anchura
-
Espesor
-
Radio (R)
-
C
-
Ø Agujeros
-
Medida entre taladros / centros
- Precio con impuestos incluidos
- Entrega gratuita a partir de 200€ + impuestos
- Plazo de expedición estimado de 24 a 48h hábiles para envíos de paquetería hasta 30 kg, envíos de neumáticos y mercancía voluminosa o paletizada, plazo de expedición estimado de 48 a 96h hábiles.

| MARCA | CUMAR |
| FABRICANTE COMPATIBLE | VOLPINO |
| Altura (H) | 165 mm |
| Anchura | 30 mm |
| Espesor | 5 mm |
| Radio (R) | - |
| C | 52 mm |
| Ø Agujeros | 8.5 mm |
| Medida entre taladros / centros | 64 mm |
| MARCA: CUMAR |
| FABRICANTE COMPATIBLE: VOLPINO |
| Altura (H): 165 mm |
| Anchura: 30 mm |
| Espesor: 5 mm |
| Radio (R): - |
| C: 52 mm |
| Ø Agujeros: 8.5 mm |
| Medida entre taladros / centros: 64 mm |
