CUCHILLA CUMAR ROU-08 BOMFORD
-
MARCA
-
FABRICANTE COMPATIBLE
-
Altura (H)
-
Anchura
-
Espesor
-
C
-
Ø Agujeros
-
Medida entre taladros / centros
- Precio con impuestos incluidos
- Entrega gratuita a partir de 200€ + impuestos
- Plazo de expedición estimado de 24 a 48h hábiles para envíos de paquetería hasta 30 kg, envíos de neumáticos y mercancía voluminosa o paletizada, plazo de expedición estimado de 48 a 96h hábiles.

| MARCA | Cumar |
| FABRICANTE COMPATIBLE | BOMFORD |
| Altura (H) | 100 mm |
| Anchura | 45 mm |
| Espesor | 9 mm |
| C | 40 mm |
| Ø Agujeros | 16 mm |
| Medida entre taladros / centros | 38 mm |
| MARCA: Cumar |
| FABRICANTE COMPATIBLE: BOMFORD |
| Altura (H): 100 mm |
| Anchura: 45 mm |
| Espesor: 9 mm |
| C: 40 mm |
| Ø Agujeros: 16 mm |
| Medida entre taladros / centros: 38 mm |
